Лига Чемпионов. Атлетико - Ливерпуль - 1:0 - обзор матча

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Мадридский Атлетико с минимальным счетом 1:0 победил Ливерпуль. Единственный гол в матче на счету Сауля Ньигеса.

Сообщает krapka.club.

Испанский клуб открыл счет уже на 4 минуте. Во время розыгрыша углового мяч оказался в Сауля Ньигеса и тот, находясь вблизи ворот, отправил мяч в сетку.

Забив “быстрый” гол, подопечные Симеоне отдали инициативу сопернику. Ливерпуль зажал “Матрасников” на их половине поля, и создал несколько опасных моментов. Неплохие моменты имели Салах и Хендерсон, но оба не попали в створ. Периодически Атлетико выбегал в перспективные контратаки, но воспользоваться ими не смог.

В результате слаженных действий обороны Атлетико, подопечные Клоппа так и не нанесли ни одного удара в створ ворот Облака.

Матч завершился минимальной победой Атлетико – 1:0. Ответный матч состоится 11 марта в Ливерпуле.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Krapka Sport и первыми узнавайте о самых актуальных футбольных новостях.